УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА!

В Вашей организации есть компьютеры? Вы хотите, чтобы они работали как часы? С нами Ваши компьютеры будут работать на Вас!

Доверьте обслуживание компьютеров профессионалам, и Ваш бизнес станет еще эффективнее! Отсутствие вирусов и сбоев, быстродействие компьютеров, бесперебойная работа принтеров и копиров, сохранность важной информации — наша задача!

Мы устраним все Ваши компьютерные проблемы и возьмем Вашу организацию на постоянное абонентское обслуживание. Специалист будет посещать Вашу организацию по заранее согласованному графику, а при необходимости будет готов выехать к Вам в любое время и максимально быстро, либо дать консультацию по телефону!

И это обойдется Вам в несколько раз ДЕШЕВЛЕ, чем брать на работу собственного системного администратора, платить налоги с его заработной платы, а он, к тому же, может болеть, уходить в отпуск, уволиться в самый неподходящий момент, да и просто не знать многих вещей.

Для примера, стоимость обслуживания офиса с 5 компьютерами может составлять от 300 гривень, включая все налоги, что несоизмеримо с месячной заработной платой квалифицированного 1Т ‘ специалиста, причем эти расходы можно списать на себестоимость производства.

Заключая договор на обслуживание компьютеров, Вы получаете в своё распоряжение целый штат профессионалов различного профиля — от заправок картриджей и ремонта компьютерной техники до интеграции локальных сетей.

Кроме того, мы можем выполнить и нужные Вам разовые компьютерные работы, например: подключить к сети Интернет, выбрать оптимального для Вас провайдера и тарифный план; проложить и настроить компьютерную сеть, поставить сервер; удалить вирусы, устранить любые сбои; установить и настроить любые программы;

установить систему резервного копирования, обеспечивающую стопроцентную сохранность критически важных для Вас данных;

подобрать и поставить любое компьютерное оборудование, модернизировать существующее; провести обучение Ваших сотрудников, дать консультацию; отремонтировать любую офисную технику, заправить любой картридж.

И все это,

В УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ, НЕЗАМЕТНО, НЕДОРОГО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО И С УЛЫБКОЙ 🙂

Возможны любые формы оплаты, предоставляем все документы, заключаем необходимые договора.

Добавить комментарий